Arthur Hernick
(Wien um 1920) Dorfidylle, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 35,5 x 25,5 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:25
- Prezzo di partenza:
Arthur Hernick
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |