Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Stillleben, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 19,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmenteil fehlt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:26
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |