Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Manila", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |