Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porträt eines Edelmannes, unsigniert, Öl/Karton, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |