Herbert Brandl
(geb. 1959 in Graz) Blick nach Hinten, signiert, datiert Brandl 97, Siebdruck in Farbe, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 64 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:28
- Prezzo di partenza:
Herbert Brandl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |