Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz) Gebirgslandschaft, rückseitig beschriftet, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 38 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:31
- Prezzo di partenza:
Josef Mahorcig
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |