Anton Krajnc
(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der bildenden Künste in Wien sowie der Accademia Raffaello in Urbino, tätig in New York) Ohne Titel, handsigniert, datiert Anton Krajnc Mai 80, Lithografie in Farbe, A. P., Steingröße 43 x 33 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:31
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Anton Krajnc
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |