Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Der Tod des Egdar Allen Poe", handsigniert, datiert Hans Fronius 72, Lithographie, Nr. 36 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 47 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:33
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |