Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K. Korab 69, Radierung, Stockgröße 12 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:36
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |