Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Herrenportrait, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ovaler Bildausschnitt 13 x 10 cm, verglast, bronzefarbiger beschnitzer Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen fehlen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:39
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |