Künstler Ende 20. Jahrhundert
"Frühling in Wien", unleserlich signiert, datiert 95, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:46
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |