August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weingarten in hügeliger Landschaft, handsigniert, datiert A. Trummer 1976, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:47
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |