August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sporgasse in Graz, handsigniert, datiert Trummer 1978, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:47
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |