Boucheron
Damenarmbanduhr mit Rubinen, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Boucheron, römische Zahlen Formgehäuse, Breite ca. 23 mm, Länge ca. 19 cm, Französische Amtspunze, Gehäusenummer 20482, 104,6 g, Reparaturbedürftig, ergänzte Teile, Monogrammøgu
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
EUR 4.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Boucheron
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.07.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 29.06. - 19.07.2017 |