Kunz Meyer-Waldeck *
(Mitau, Kurland 1859-1953 Neuburg/Inn) Schützenscheibe - Liebeswerbung, monogrammiert oben mittig: K M-W (um 1900), Öl auf Holz, Durchmesser ca. 56,5 cm Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:08
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kunz Meyer-Waldeck *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2017 |