Pirouette - Spanische Reitschule, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1929, Augarten, Wien 3. Viertel 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 1668, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 24,8 cm, Ohrspitzen minimal bestoßen, kleines Stück der Mähne gebrochen, fehlt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.09.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |