Dreiteilige Teegarnitur, Fa. Mappin & Webb, London, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Metall versilbert, bestehend aus Teekanne, Milchkännchen und Henkelschale, Höhe ca. 11-18 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |