Historistisches Zugpendel, 4. Viertel 19. Jhdt.
Glasperlen, roter Glasknauf, Gelbmetallmontierung, beschädigt, Altersspuren, Länge ca. 245 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:21
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |