Konvolut von Zinnschalen und -tellern, 18./19. Jhdt.
teilweise mit Besitzermonogramm a.) zwei Schalen Durchmesser ca. 37 und 41 cm b.) ein Schälchen Durchmesser ca. 17,5 cm c.) vier Teller datiert 1767, Durchmesser ca. 20,5-26,5 cm beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |