Larissa Mayer-Hausner*
(Wien 1970 geb.) Zeppelin-Underberg, signiert und datiert unten rechts: 1999, Offsetdruck, Auflagenr. 8/180, Blatt ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.09.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Larissa Mayer-Hausner*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |