Oskar Ritter de Pistor
(Wien 1865-1928) Doppelporträt einer Dame im roten Kleid und eines vornehmen Herrn, signiert und datiert oben rechts: O. v. Pistor 1902, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 82 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.09.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Oskar Ritter de Pistor
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |