Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937-2018 Chigasaki) Fisch, signiert unten rechts, Farbradierung, in der Platte monogrammiert und datiert: (19)73, Auflagenr. 83/100, ca. 28,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.09.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |