Emma Dörfler *
(1885-1959) Abendliche Biergartenszene, signiert und datiert unten rechts: Emma Dörfler (19)12, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.09.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Emma Dörfler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |