Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dom und Kapuzinerkloster, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)73?, Farblithografie, Nr. 1/65, Darstellungsgröße ca. 51x 44 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
19.09.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-