Josef Marchesani *
(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) In den Dolomiten - Blick von Buchenstein auf die vergletscherte Marmolata, signiert unten rechts: Jos. Marchesani, Öl auf Karton, ca. 34 x 49 cm, blattvergoldeter Rahmen Ruf 400
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.07.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Josef Marchesani *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2017 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2017 |