Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes und verziertes Gehäuse, Email ausgeschartet, Nr. 46070, Durchmesser ca. 36 mm, Staubdeckel bezeichnet: Patek & Cie à Geneve, 23,9 g, Schlüssel mit Goldmontierung (Druckstelle), Gebrauchsspuren øGU
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.09.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |