Blütenbrosche
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, matt geschliffener Rosenquarz und Bergkristall, Blätter aus Nephrit, 13,1 g, Steine mit Ausschartungen bzw. Fehlstellen øG7
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Blütenbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.09.2019 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |