Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloss Nymphenburg bei München, in der Platte signiert und datiert unten links: 1911, topographisch betitelt und bezeichnet: Original-Radierung von Luigi Kasimir, ca. 28 x 38 cm, Blatt ca. 45 x 55 cm, etwas fleckig, Nuss furnierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: