Afrikanischer Krieger, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, zum Teil schwarz patiniert; restauriert; Baströckchen; Unterhalb der runden Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade; H. 11,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:08
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.09.2019 - 15:08 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2019 |