Esel, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, reliefiert; Objekt montiert auf einer rechteckigen Plinthe; Gebrauchsspuren; Unterseite der Plinthe gemarkt Hagenauer Wien, WHW im Kreis und Made in Austria; H. 6,0 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.09.2019 - 15:10 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2019 |