Carl Auböck, Tischset: Kehrbesen und Schaufel, Wien
Holz, gedrechselt; Borsten; Gebrauchsspuren; beide Teile gemarkt Auböck; Größe: Länge des Kehrbesens: 24,8 cm, Länge der Kehrschaufel: 27,4 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.09.2019 - 15:11 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2019 |