Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Herbstliche Stimmung auf der Festung Hohensalzburg, handsigniert: Hans Figura, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 28 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: