Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Alte Steinbrücke, monogrammiert: A. L., datiert:(19)73., Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Anton Lutz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-