Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Cevio., signiert: E. H. , datiert: (19)35, betitelt, Wachskreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35x 24 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Egon Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: