Gustav Bauer
(Wien 1874 - nach 1933 in Hamburg tätig) Waldbach in Altenberg an der Donau bei Klosterneuburg (Hagenbachklamm ?), signiert: Gust. Bauer, datiert: 1903, bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 40 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Gustav Bauer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: