Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Laguna Burano, signiert: Theresa Bruckner, datiert: (19)91, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33x 48 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Theresa Bruckner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |