Zweiladige klassizistische Kommode um 1820
Nadelholzkorpus, Esche furniert, schräggestellte Lisenen, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 59 cm, Schlüssel, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.07.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2017 |