Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Ohne Titel, handsigniert: Heinz Stangl, (19)80, im Druck signiert und datiert: Heinz Stangl 1975, bezeichnet: Probedruck Feder-AquarellUnikat, Radierung mit Tusche aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 27x 23 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Heinz Stangl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,-