Lykov
(Russland, 20. Jahrhundert) A. S. Pushkin in St. Petersburg im Winter, kyrillisch signiert und datiert: (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 90 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Lykov
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2017 |