Japanische Jagdszene, Edo Periode
Malerei auf Textil, ca. 51 x 86 cm, Textil-Fehlstellen, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |