Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) Selbstportrait des Künstlers, signiert: Klitsch, datiert: 2009, Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 52,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Peter Klitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |