Künstler des 20. Jahrhunderts
Masken, am Passepartout undeutlich signiert, betitelt, Tusche aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |