Maler des 20. Jahrhunderts
Granada - Alhambra, undeutlich signiert, datiert: (19)80, betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 49,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |