Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926., im Stein signiert: Fr. Zülow., datiert:1960, bezeichnet, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |