Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Quai aux fleurs, 1954, Lithographie in Farbe auf Velin, eines von 2500 Exemplaren, Blattgröße ca. 38,5 x 27,5 cm, erschienen in: Derrière Le Miroir, Heft 66-68, herausgegeben von Maeght Editeur, rückseitig typographischer Text, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-