Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Weg zur Austria Hütte, signiert: V. Gutmann, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 28 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:38
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Viktor Gutmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: