Claudia Steiner *
(Linz 1956 geb.) Schroffe Meeresküste - aus dem Zyklus Kreta, signiert: C. Steiner, datiert: (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 90 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Claudia Steiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-