Madonnenbild,
auf Seide, Vorder- und Rückseite verglast, alt gerahmt, 35 x 39 cm, 19. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Madonnenbild,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.09.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |