Swarovski Brosche,
Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine sowie zyklamefarbenes Glascabochons,5,5 x 5,2 cm, signiert D. S. Co.
Esperta: Regina Herbst
18.09.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Swarovski Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.09.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |