Sechs binokulare Ferngläser und ein monokulares
um 1860-1910, alle mit Elfenbein ummantelt, Messing teils vergoldet, teils stark beschädigt, rissig. (7 Stück).
Artenschutz Anhang A (Elfenbein)
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.09.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |